МаникюрУкрашения

Роскошный блеск бриллиантов на ваших ноготках

маникюр со сверкающими камнями

Для художественного оформления маникюра сегодня часто применяют объемный дизайн. Украшают ногти кристаллами разного цвета, сияния и величины, по одному на каждый пальчик. Или выкладывают из нескольких камней восхитительные рисунки.

Именитые бренды, выпускающие элитные лаки, уже взяли за правило ежегодно пополнять свои коллекции экземплярами с добавлением настоящей драгоценной пыли. Микроскопическая алмазная крошка придает таким покрытиям роскошное сияние и дополнительную прочность. Но пыль, пусть даже из самых чистых алмазов, не может обладать таким потрясающим эффектом, как натуральный бриллиант профессиональной огранки.

бриллианты на ногтях

В последние годы отмечается огромный всплеск интереса модниц к трехмерному объемному nail art. Его используют чаще всего при росписи наращенных ногтей, когда акриловые краски и различные элементы дизайна увенчивают ультраизысканной «фишкой» — стразами от Сваровски, настоящим топазами, рубинами, жемчугом, бриллиантами, и сапфирами.

Полет фантазии и искусные руки мастера находят отражение в самых невероятных изображениях, изумляющих своим особым блеском и оригинальностью. Бриллианты в дизайне маникюра могут быть выложены на ногтях как в виде мелкой произвольной россыпи, так и в виде рисунка со значением: например, геометрического узора, цветка, ягоды и даже фирменного знака именитой косметической компании. Например, модный дом Chanel несколько лет подряд украшает своим логотипом ноготки знаменитых голливудских красоток и поп-див мирового масштаба.

маникюр на бежевые ногти с бриллиантами

Ювелирные бренды привнесли в мир ногтевого дизайна кольца для ногтей, драгоценные накладки, которые можно фиксировать с помощью геля. Золотая бабочка или цветок с изумрудом поверх лака привлекут гораздо больше всеобщего внимания, чем самый роскошный перстень. Для особых случаев предусмотрен нейл-арт с инкрустацией самых невероятных форм и размеров.

Примеры пирсинга ногтей

Кроме наклеенных страз и бриллиантов, маникюрные салоны предлагают услугу пирсинга ногтей. В проделанный крохотный прокол в пластине вставляют миниатюрную подвеску. Самые шикарные могут быть выполнены из золота, белого и желтого, из серебра, иметь вид кулона, зверушки или цепочки. Понятно, что подобные дизайнерские веяния не для широкого круга, им априори присвоен класс «люкс».

пирсинг ногтей

Однако, в прямом смысле блистать ноготками, не имея настоящих алмазов на них, вполне реально. Мастера предлагают доступные имитирующие материалы. Красивые и сверкающие стразы, искусственный жемчуг и цирконы может позволить себе любая красотка, желающая, чтобы ее ногти были доминирующими при создании неординарного, яркого, привлекательного образа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *